嘉兴[大润发免费班车]中环西路店3号线阳海线公交车路线公交【大润发免费班车线路】
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:去程:阳海景怡7:408:409:4012:3014:4017:3019:25回程:大润发超市(中环西路店)9:1010:1011:1514:1016:3019:0020:50
- 参考票价:免费
- 公交公司:嘉兴市公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中环西路店3号线阳海线
站点/班次1234567
阳海景怡7:408:409:4012:3014:4017:3019:25
阳光小区7:438:439:4312:3314:4317:3319:28
紫溪花园7:458:459:4512:3514:4517:3519:30
福临新家园7:478:479:4712:3714:4717:3719:32
三元路7:498:499:4912:3914:4917:3919:34
球珠苑7:508:509:5012:4014:5017:4019:35
百花新村7:528:529:5212:4214:5217:4219:37
羽绒路口7:558:559:5512:4514:5517:4519:40
友谊菜场7:598:599:5912:4914:5917:4919:44
到达大润发时间8:059:0510:0512:5515:0517:5519:50
大润发返程时间9:1010:1011:1514:1016:3019:0020:50
运营时间:周一至周日
乘客说明:请您务必提前10分钟至上述站点候车,沿途时间紧供参考,如遇天气等异常情况影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!如果您还未办理我们的会员卡,请您带好您的身份证至服务台免费办理会员卡. 返程途中只下不上.服务热线:83969512 班车热线:83969511 电器热线83969315
嘉兴[大润发免费班车]中环西路店3号线阳海线公交车路线图方向切换