嘉兴[大润发免费班车]中环西路店1号线嘉城线公交车路线公交【大润发免费班车线路】
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:去程:嘉城绿都 7:40 8:40 9:40 12:30 14:40 17:30 19:25回程:大润发超市(中环西路店) 9:1010:10 11:15 14:10 16:30 19:00 20:50
- 参考票价:免费
- 公交公司:嘉兴市公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中环西路店1号线嘉城线
站点/班次1234567
嘉城绿都7:408:409:4012:3014:4017:3019:25
佳源都市7:438:439:4312:3314:4317:3319:28
解放街道7:458:459:4512:3514:4517:3519:30
紫景雅苑7:478:479:4712:3714:4717:3719:32
嘉兴电大7:498:499:4912:3914:4917:3919:34
青龙街7:528:529:5212:4214:5217:4219:37
荷花堤7:578:579:5712:4714:5717:4719:42
陆家苑8:029:0210:0212:5215:0217:5219:47
方舟园 8:049:0410:0412:5415:0417:5419:49
到达大润发时间8:109:1010:1013:0015:1018:0019:55
大润发返程时间9:1010:1011:1514:1016:3019:0020:50
运营时间:周一至周日
乘客说明:请您务必提前10分钟至上述站点候车,沿途时间紧供参考,如遇天气等异常情况影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!如果您还未办理我们的会员卡,请您带好您的身份证至服务台免费办理会员卡. 返程途中只下不上.服务热线:83969512 班车热线:83969511 电器热线83969315
嘉兴[大润发免费班车]中环西路店1号线嘉城线公交车路线图方向切换