公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
塘河桥
塘河桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
176路
221路
游1路
关注公众号查收线路信息
176路
南北湖北站(三湾)-嘉兴汽车客运中心
查看线路
南北湖北站(三湾)
翠屏路口
倪家木桥
王泾河
磨子桥
新浦站
浦漾站
新石站
通元东郊路
通元车站
海伦花城
韩家桥
马家门
滕泾桥
朱家浜
南圣站
虎啸亭
跃新站
窑塘站
于城(南)
枫桥
于城车站
印家石桥
邱家浜
文西阁
...
60
嘉兴汽车客运中心
点击查看完整线路
葫芦桥
顺水桥
中钱村
沈荡大桥
恒洋热电
申庄港桥
横泾站
董司村
王家浜
尤甪桥
郎船浜
黄金桥
金星9组
金星社区
镇西路
余北大街
余新中心医院
同创别墅
塘河桥
纺工路百川路
纺工路三环南路
世茂新城
石堰苑南区西
香缇世家
少儿公园
体育公园
嘉兴大剧院
国际会展中心北
市第一医院北
中环南路城南路
姜家村公寓
市科创中心北
嘉杭路城南路
嘉康电子
60
嘉兴汽车客运中心
221路
高铁嘉兴南站-新丰镇公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
百川路纺工路
塘河桥
同创别墅
余新镇公交枢纽站
余新水厂
南江苑
余新镇政府
江南饲料厂
陆家浜
三星村
荣泰塑胶
艾使机床
梅花洲景区(石佛寺)
凤桥卫生监督站
杨树村
翁家浜
永红村
马长桥
洗帚浜
彰家桥
南洋
观光园区
罗秋浜
花园路口
...
28
新丰镇公交枢纽站
点击查看完整线路
新粮桥
新丰镇政府
28
新丰镇公交枢纽站
游1路
嘉兴火车站-凤桥镇公交枢纽站
查看线路
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖高级中学东
南湖景区(会景园东)
长中苑(海棠苑)
嘉兴一中
体育公园
少儿公园
香缇世家
石堰苑南区西
世茂新城
纺工路三环南路
纺工路百川路
塘河桥
同创别墅
余新镇公交枢纽站
余新水厂
南江苑
余新镇政府
江南饲料厂
陆家浜
三星村
荣泰塑胶
艾使机床
...
27
凤桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
梅花洲景区(石佛寺)
27
凤桥镇公交枢纽站
塘河桥公交站简介
塘河桥公交车站几号车到?经过塘河桥站的公交线路共3条,包括176路、221路、游1路,在此站乘车可前往嘉兴汽车客运中心、新丰镇公交枢纽站、凤桥镇公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车