公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
澳洲花园西
澳洲花园西
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
5路
9路
28路
71路
96路
99路内环
99路外环
275路
关注公众号查收线路信息
5路
昌盛花园公交首末站-红船学院西(高中园区西)
查看线路
昌盛花园公交首末站
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
城北路中环北路
城北路永安路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
市第三幼儿园
嘉兴火车站
新湖绿都
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园
...
31
红船学院西(高中园区西)
点击查看完整线路
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
同济大学浙江学院
中南公寓
31
红船学院西(高中园区西)
9路
国际中港城-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
东塔路景湖路
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(市第二医院南)
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
...
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
新洲路蓬莱路
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
28路
南湖区行政中心北-上外秀洲北校区公交首末站
查看线路
南湖区行政中心北
怡和园
紫竹名苑南
澳洲花园西
市妇幼保健院
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴一中
市博物馆
市行政中心南
市行政中心西
梅湾街
市社保局
禾兴南路戴梦得
中山东路安乐路
洪波路栅堰路
洪波农贸市场
宏兴幼儿园北区
电子小区中秀苑
洪越路友谊街
中丝苑
市运管局南
嘉兴高级中学
佳园小区
春晓源一期
...
31
上外秀洲北校区公交首末站
点击查看完整线路
春晓源一期南
长虹路洪兴西路
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
秀洲大道中山西路
31
上外秀洲北校区公交首末站
71路
高铁嘉兴南站-南湖革命纪念馆公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
商务大道五环洞路
石堰苑北区
同济大学浙江学院
澳洲花园西
万家花园
南湖景区(会景园)
南湖革命纪念馆北
南湖革命纪念馆公交枢纽站
96路
高铁嘉兴南站-嘉兴科技城管委会
查看线路
高铁嘉兴南站
纺工路三环南路
世茂新城
石堰苑南区西
香缇世家
少儿公园
文贤苑
同济大学浙江学院
市妇幼保健院
澳洲花园西
南湖区行政中心南
国际网球中心西
怡和园
皇都花苑
双溪花园
当代华府
南溪农贸市场
庆丰路凌公塘路
北师大附属学校
公交东场枢纽站
亚太花苑
亚美路信诚路
亚美路智慧路
亚太路亚美路
嘉兴科技城管委会
99路内环
嘉兴大剧院公交首末站-嘉兴大剧院公交首末站
查看线路
嘉兴大剧院公交首末站
国际会展中心北
市第一医院北
中环南路城南路
嘉兴外国语学校
中环西路梁三路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路中山路
中环西路凯旋路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路东升路
中环北路城北路
市邮政局
嘉兴汽车北站南
中环北路东方路
中环北路正原路
中环北路城东路
中环东路周安路
南湖创业园
中环东路甪里街
中环东路南溪西路
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
都市文涛苑
...
27
嘉兴大剧院公交首末站
点击查看完整线路
一中实验学校(曙光医院)
27
嘉兴大剧院公交首末站
99路外环
嘉兴大剧院公交首末站-嘉兴大剧院公交首末站
查看线路
嘉兴大剧院公交首末站
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
中环东路南溪西路
中环东路甪里街
南湖创业园
中环东路周安路
中环北路城东路
中环北路正原路
中环北路东方路
嘉兴汽车北站南
市邮政局
中环北路城北路
中环西路东升路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路凯旋路
中环西路中山路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路梁三路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
...
27
嘉兴大剧院公交首末站
点击查看完整线路
国际会展中心北
27
嘉兴大剧院公交首末站
275路
高铁嘉兴南站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
商务大道三环南路
商务大道五环洞路
商务大道槜李路
石堰苑北区
商务大道长水路
商务大道文贤路(禾悦酒店)
同济大学浙江学院
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
中环东路南溪西路
中环东路甪里街
南湖创业园
中环东路周安路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
锦绣农贸市场东
江南太阳城
嘉兴热电厂旧址
东方路中环北路
韩泰轮胎
东方路岗山路
东方路天星西路
...
34
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
东方路正阳西路
东方路兴港西路
东方路奥星路
鳗鲡港桥北
上睦港
南张浜大桥南
孙家滩桥北
滨河景园东
34
王江泾镇公交枢纽站
澳洲花园西公交站简介
澳洲花园西公交车站几号车到?经过澳洲花园西站的公交线路共8条,包括5路、9路、28路等,在此站乘车可前往红船学院西(高中园区西)、秀洲区行政中心公交枢纽站、上外秀洲北校区公交首末站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车