公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
南郊花苑
南郊花苑
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
85路区间
85路
93路
关注公众号查收线路信息
85路区间
南郊花苑-大德路公交首末站
查看线路
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
大德路雁泾港路
...
27
大德路公交首末站
点击查看完整线路
嘉兴南洋职业技术学院
27
大德路公交首末站
85路
嘉通集团-大德路公交首末站
查看线路
嘉通集团
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
...
28
大德路公交首末站
点击查看完整线路
大德路雁泾港路
嘉兴南洋职业技术学院
28
大德路公交首末站
93路
公交禾兴北路场-高铁嘉兴南站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心西
府南花园一区
府南花园二区
府南花园三区
南郊花苑
花园路长水路
长水路南湖大道
嘉兴植物园
...
30
高铁嘉兴南站
点击查看完整线路
香缇世家
石堰苑南区西
世茂新城
纺工路三环南路
30
高铁嘉兴南站
南郊花苑公交站简介
南郊花苑公交车站几号车到?经过南郊花苑站的公交线路共3条,包括85路区间、85路、93路,在此站乘车可前往大德路公交首末站、高铁嘉兴南站、。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车