公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
嘉职院东
嘉职院东
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
15路
70路
78路
86路
86路区间
118路
192路
235路
651路夜
关注公众号查收线路信息
15路
公交禾兴北路场-综合物流园公交枢纽站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院成教院
中环西路梁三路
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
蔬菜水产品市场
多德福食品城
锦霞路文昌路
海德饰博汇
...
29
综合物流园公交枢纽站
点击查看完整线路
桐乡大道锦霞路
综合物流园(建陶市场)
粮油副食品市场
29
综合物流园公交枢纽站
70路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-沈家桥首末站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
紫竹路城南路
市科创中心北
广穹路嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
木桥港村
义庄
义庄东
农民画艺术中心
东升西路东港路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
沈家桥首末站
78路
嘉兴汽车北站西-嘉兴汽车客运中心
查看线路
嘉兴汽车北站西
阳光小区
昌盛北路禾兴北路
昌盛北路禾平街
昌盛北路城北路
昌盛花园西区
昌盛中路东升西路
昌盛中路洪殷路
秀洲区公安分局
江南摩尔东
华新花园南(大润发超市)
市检验检疫局西
嘉职院东
昌盛南路桐乡大道
昌盛南路广穹路
大树养怡中心
永高路凯力路
嘉康电子
市公路管理局
嘉兴汽车客运中心
86路
龙盛路秀园路-骏力路庆春路
查看线路
龙盛路秀园路
龙盛路秀清路
龙盛路中山西路
名都绿洲
秀洲区政府
秀洲区公安分局
大润发超市东
市检验检疫局西
嘉职院东
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
姜家村公寓
市科创中心北
市人才公寓
市科创中心西
金穗月亮湾
城南路嘉杭路
长水路骏力路
大树银河湾
庆春路成吉路
成吉路振业路
嘉兴邦尔骨科医院
骏力路庆春路
86路区间
骏力路庆春路-福莱特公交首末站
查看线路
骏力路庆春路
嘉兴邦尔骨科医院
成吉路振业路
庆春路成吉路
大树银河湾
长水路骏力路
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴外国语学校
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
运河路枫林路
运河路柳青路
...
28
福莱特公交首末站
点击查看完整线路
运河路加创路
运河路丝绸路
28
福莱特公交首末站
118路
高铁嘉兴南站-光伏小镇公交首末站
查看线路
高铁嘉兴南站
市科创中心北
嘉职院东
华新花园南(大润发超市)
嘉兴花园
五芳斋产业园
高新区管委会
光伏小镇公交首末站
192路
桐乡客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
桐乡客运中心
世贸中心
劳动保障局
人民路口
永兴路口
庆丰南路中华路口
审批中心
庆丰小区
庆丰中路公园路口
东兴商厦
庆丰中路文昌路口
环北新村
华立世纪花苑
碧水云天
南仁埭
世纪大道
凤鸣高级中学
鄂尔多斯
濮院高新技术区
濮院汽车站
新星村
民合路口
凌塘浜
新生路口
良三村
...
41
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
新塍路口
谢家桥
杨家村
桐乡大道万国路
建陶市场北
嘉兴体育馆(嘉职院)
嘉职院东
市检验检疫局西
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
中环西路凯旋路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路东升路
中环北路城北路
市邮政局
41
嘉兴汽车北站
235路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
风樯路至诚路
嘉职院东
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
由拳路双溪路
由拳路云东路
由拳路南江路
由拳路亚欧路
亚欧路由拳路
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
夏霖路广益路
...
26
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
26
大桥镇公交枢纽站
651路夜
洪合-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
洪合
洪合路口
煤气站
八一饭店
嘉兴机场
嘉兴汽车客运中心西
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
秀洲区行政中心公交枢纽站
嘉职院东公交站简介
嘉职院东公交车站几号车到?经过嘉职院东站的公交线路共9条,包括15路、70路、78路等,在此站乘车可前往综合物流园公交枢纽站、沈家桥首末站、嘉兴汽车客运中心等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车