公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
东升东路城北路
东升东路城北路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
18路
20路
72路
83路
关注公众号查收线路信息
18路
振兴路同德路-展望路公交首末站
查看线路
振兴路同德路
振兴路昌盛中路
昌盛花园西区
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
东升苑
东升东路城北路
市广播电台
新嘉派出所
嘉禾北京城
荷花堤(月河历史街区)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
沈钧儒故居
城南花园
城南路文昌路
真合路城南路
真合路文萃路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
...
30
展望路公交首末站
点击查看完整线路
市科创中心北
市人才公寓
市科创中心西
经投大厦西
30
展望路公交首末站
20路
公交禾兴北路场-西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
由拳路紫竹路
华府银泰城
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
72路
嘉兴汽车北站西-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
嘉兴汽车北站西
昌盛北路禾兴北路
禾平街沐阳路
禾平街同心路
市邮政局
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
东升苑
嘉州美都(实验小学)
中环西路东升路
石臼漾水厂
常秀街洪殷路
嘉兴高级中学
佳园小区
春晓源一期南
秀洲区行政中心公交枢纽站
83路
华玉路公交首末站-中山农贸(保健品)市场
查看线路
华玉路公交首末站
华玉路周安路
周安路(医药电商健康产业园)
鸣羊路章园路
塘汇实验学校
塘汇路茶园路
塘汇路中环北路
中环北路城东路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
东升东路闸前街
落帆亭
市人力资源中心南
新嘉派出所
市广播电台
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
...
28
中山农贸(保健品)市场
点击查看完整线路
秀洲区政府
名都绿洲
28
中山农贸(保健品)市场
东升东路城北路公交站简介
东升东路城北路公交车站几号车到?经过东升东路城北路站的公交线路共4条,包括18路、20路、72路等,在此站乘车可前往展望路公交首末站、西南公交枢纽站(市第一医院南)、秀洲区行政中心公交枢纽站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车