公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
双溪路泾水路
双溪路泾水路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
201路
223路
关注公众号查收线路信息
201路
余新镇公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
余新镇公交枢纽站
余新水厂
南江苑
污水处理厂
余新成校
万安桥
普光
曹庄邮电局
曹庄
曹庄加油站
车管所
由拳路双溪路
红船学院西(高中园区西)
国际中港城西
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
双溪路望湖路
南湖区税务局
东栅中心小学西
双溪路泾水路
甪里街双溪路
东大营
甪里街东塔路
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
223路
槜李-嘉兴火车站
查看线路
槜李
大池桥
余云公路口
镇南
竹林大酒店
竹林村
竹林加油站
07省道路口
东洲
亚达企业
浙江新恒泰
赵家楼
钱家浜村
新大公路永庆路
余步公路新昌路
大桥镇政府
十八里大桥西
广益路亚澳路
嘉兴软件园
清华长三角研究院
广益路亚欧路
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路(宁波银行)
凌公塘路庆丰路
凌公塘公园(行政审批中心北)
...
35
嘉兴火车站
点击查看完整线路
双溪路望湖路
南湖区税务局
东栅中心小学西
双溪路泾水路
甪里街双溪路
东大营
甪里街东塔路
民丰医院
甪里街纺工路
35
嘉兴火车站
双溪路泾水路公交站简介
双溪路泾水路公交车站几号车到?经过双溪路泾水路站的公交线路共2条,包括201路、223路,在此站乘车可前往嘉兴火车站、。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车