公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
36所智慧园
36所智慧园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
21路
37路
关注公众号查收线路信息
21路
36所智慧园-秀州中学
查看线路
36所智慧园
桃园路加创路
加创路八字路
加创路新农路
天正电气东
秀园路中山西路(智富城西)
洪兴路秀园路(智富城北)
上外秀洲北校区
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲区公安分局
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
市运管局南
洪兴路友谊街
陆家苑
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路勤俭路
禾兴公寓
城北路同乐路
阳明公寓
百花农贸市场
三元路城北路
...
30
秀州中学
点击查看完整线路
三元路禾兴北路
西马桥小区
嘉兴汽车北站西
阳光小区
30
秀州中学
37路
光伏小镇公交首末站-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
光伏小镇公交首末站
桃园路瑞丰路
桃园路唯胜路
36所智慧园
加创路北
浙江林祥
秀洲人才公寓
象贤花苑
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
洪兴路秀园路(智富城北)
秀洲新区实验学校
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
秀洲区行政中心公交枢纽站
36所智慧园公交站简介
36所智慧园公交车站几号车到?经过36所智慧园站的公交线路共2条,包括21路、37路,在此站乘车可前往秀州中学、秀洲区行政中心公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车