公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
运河新区公交枢纽站
运河新区公交枢纽站
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
6路
235路
238路
251路
262路
265路
271路
关注公众号查收线路信息
6路
运河新区公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
运河新区公交枢纽站
龙凤路香槟街
颐高广场
嘉兴学院成教院
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
吉杨路明月路
明月公园
觉海寺
中国人保财险
子城南
嘉兴商城
瓶山公园东
月河历史街区东
市第二医院(望吴门)
大新路青龙街
嘉兴电大
南湖区法院
嘉兴火车站
235路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
风樯路至诚路
嘉职院东
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
由拳路双溪路
由拳路云东路
由拳路南江路
由拳路亚欧路
亚欧路由拳路
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
夏霖路广益路
...
26
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
26
大桥镇公交枢纽站
238路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
文昌路香槟街
中环西路梁三路
嘉兴学院梁林校区
市人才公寓
市科创中心南
城南路由拳路
红松路红薇路
长桥路腊梅路
长水路花园路
花园路庄前路
花园路珠庵路
由拳路南湖大道
由拳路纺工路
由拳路商务大道
中南公寓
红船学院西(高中园区西)
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
...
28
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
十八里大桥西
夏霖路广益路
28
大桥镇公交枢纽站
251路
运河新区公交枢纽站-洪合毛衫(众创)市场
查看线路
运河新区公交枢纽站
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
名都绿洲
嘉兴花园
中山西路秀园路(民泰银行)
天正电气(嘉欣丝绸园)
五芳斋产业园
中山西路唯胜路
中山西路康和路
高家桥
陡门
大通村
大通桥
陡门村口
长远浜
大桥村
汤家浜
刘文浜
吴家兜
独石桥
玻璃厂
洪合小学
洪合中学
...
29
洪合毛衫(众创)市场
点击查看完整线路
洪合建设银行
洪合镇政府
洪合
29
洪合毛衫(众创)市场
262路
虹桥新村-运河新区公交枢纽站
查看线路
虹桥新村
富园新村
嘉乐公寓
兴新路
强盛路
枫桥村
兴园路
洛东路
新义村
洪高路秀新路
洪高路加创路
秀洲人才公寓
象贤花苑
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
洪兴路秀园路(智富城北)
秀洲新区实验学校
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
运河新区公交枢纽站
265路
运河新区公交枢纽站-潘家浜村
查看线路
运河新区公交枢纽站
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
金都九月洋房
加创路中山西路
丝绸公司
洪业路秀新路
洪业路唯胜路
唯胜路福特路
唯胜路嘉凯路
新义村西
新农路唯胜路
秀洲公交停保场
国鸿机动车检测中心
富兴路八字路
高照街道社区卫生服务中心
高桥路鸿运路
鱼窠井
圣堂桥西
道成桥西
...
28
潘家浜村
点击查看完整线路
上仁浜东
上仁浜
28
潘家浜村
271路
运河新区公交枢纽站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园
新洲路蓬莱路
江南摩尔西
秀洲区行政中心公交枢纽站
春晓源一期
嘉兴高级中学北
常秀街东升西路
常秀街同德路
昌盛花园东区
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
胜利
元丰大道
陈家村
双桥
农场(秀洲区拘留所)
虹阳路口
腾云路口
古塘路口
新桥头
中学路口
长虹路口
...
30
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
王江泾
王江泾邮电局
北虹桥
长虹公园
30
王江泾镇公交枢纽站
运河新区公交枢纽站公交站简介
运河新区公交枢纽站公交车站几号车到?经过运河新区公交枢纽站的公交线路共7条,包括6路、235路、238路等,在此站乘车可前往嘉兴火车站、大桥镇公交枢纽站、洪合毛衫(众创)市场等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车