公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
东升东路凌塘路
东升东路凌塘路
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
10路
25路
83路
151路
152路
275路
关注公众号查收线路信息
10路
幸福家园公交首末站-周安路公交枢纽站
查看线路
幸福家园公交首末站
成功路日新路
日新路桐乡大道
桐乡大道万国路
桐乡大道锦霞路
建陶市场北
嘉兴体育馆(嘉职院)
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
嘉兴一中
长中苑(海棠苑)
南湖景区(游客服务中心)
南湖景区(会景园东)
南湖高级中学东
南溪花园
新湖绿都
嘉兴火车站
南湖区法院
嘉兴老年大学
东升东路凌塘路
东升东路城东路
...
29
周安路公交枢纽站
点击查看完整线路
城东路公交场站
周安路百丈路
周安路茶园路
29
周安路公交枢纽站
25路
综合物流园公交枢纽站-周安路公交枢纽站
查看线路
综合物流园公交枢纽站
粮油副食品市场
综合物流园(建陶市场)
水果市场
蔬菜水产品市场
嘉兴技师学院
梁林帆影庄(秀水专修学院)
市检验检疫局南
文昌路香槟街
颐高广场
嘉兴学院成教院
市委党校
文昌路农贸市场
城南路文昌路
城南花园
沈钧儒故居
环城南路府南街
秀州路环城南路
秀州路梧桐树街
秀州路环城北路
秀州路解放路
秀州路闸前街
菜花泾(东区)
东升东路凌塘路
东升东路城东路
...
30
周安路公交枢纽站
点击查看完整线路
城东路公交场站
中元构件
城东路永政路
鸣羊路章园路
30
周安路公交枢纽站
83路
华玉路公交首末站-中山农贸(保健品)市场
查看线路
华玉路公交首末站
华玉路周安路
周安路(医药电商健康产业园)
鸣羊路章园路
塘汇实验学校
塘汇路茶园路
塘汇路中环北路
中环北路城东路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
东升东路闸前街
落帆亭
市人力资源中心南
新嘉派出所
市广播电台
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
...
28
中山农贸(保健品)市场
点击查看完整线路
秀洲区政府
名都绿洲
28
中山农贸(保健品)市场
151路
嘉善客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
嘉善客运中心
公路段
农商城
盈湖小区
崇文府第
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
谈公路菜场(春波金店)
嘉善宾馆
交警大队
斜家桥
上带里
县经贸局
瑞香花园
魏塘街道
体育路立交
炮台口(斯可馨家具)
庄港
联丰
三里
六丰
东进
七星收费站
...
40
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
湘家荡大道星桥路
江南新家园
月亮湾沙滩
湘家荡景区入口
城东路鸣羊路
城东路永政路
中元构件
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
40
嘉兴汽车北站
152路
嘉兴汽车北站-西塘汽车站
查看线路
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
东升东路凌塘路
东升东路城东路
城东路公交场站
中元构件
城东路永政路
城东路鸣羊路
湘家荡景区入口
月亮湾沙滩
江南新家园
湘家荡大道星桥路
七星收费站
东进
六丰
三里
联丰
庄港
炮台口(斯可馨家具)
镇北新村
看守所
南北署村
...
32
西塘汽车站
点击查看完整线路
蒋家兜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
西塘大桥
翠南村
32
西塘汽车站
275路
高铁嘉兴南站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
商务大道三环南路
商务大道五环洞路
商务大道槜李路
石堰苑北区
商务大道长水路
商务大道文贤路(禾悦酒店)
同济大学浙江学院
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
中环东路南溪西路
中环东路甪里街
南湖创业园
中环东路周安路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
锦绣农贸市场东
江南太阳城
嘉兴热电厂旧址
东方路中环北路
韩泰轮胎
东方路岗山路
东方路天星西路
...
34
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
东方路正阳西路
东方路兴港西路
东方路奥星路
鳗鲡港桥北
上睦港
南张浜大桥南
孙家滩桥北
滨河景园东
34
王江泾镇公交枢纽站
东升东路凌塘路公交站简介
东升东路凌塘路公交车站几号车到?经过东升东路凌塘路站的公交线路共6条,包括10路、25路、83路等,在此站乘车可前往周安路公交枢纽站、中山农贸(保健品)市场、嘉兴汽车北站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车