公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
民丰村部
民丰村部
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
222路区间
323路
关注公众号查收线路信息
222路区间
嘉兴火车站-民丰村部
查看线路
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
甪里街东塔路
中环东路南溪西路
中环东路望湖路
南湖区行政中心南
康桥花园北
国际中港城西
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
大桥镇政府
沪杭高速口
正泰电缆
焦山门
石坝桥
永丰村
竹林路口
...
30
民丰村部
点击查看完整线路
妙峰路口
新丰镇政府
新丰镇公交枢纽站
新丰医院
30
民丰村部
323路
乌桥村部-新丰镇公交枢纽站
查看线路
乌桥村部
乌桥新村
东联小学
杨庄村部
屠家木桥
蔡家头
潘家头
新丰中学
民丰村部
新丰医院
新丰镇公交枢纽站
民丰村部公交站简介
民丰村部公交车站几号车到?经过民丰村部站的公交线路共2条,包括222路区间、323路,在此站乘车可前往民丰村部、新丰镇公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车