公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
云海路振兴路
云海路振兴路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
5路
27路
271路
关注公众号查收线路信息
5路
昌盛花园公交首末站-红船学院西(高中园区西)
查看线路
昌盛花园公交首末站
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
城北路中环北路
城北路永安路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
市第三幼儿园
嘉兴火车站
新湖绿都
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园
...
31
红船学院西(高中园区西)
点击查看完整线路
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
同济大学浙江学院
中南公寓
31
红船学院西(高中园区西)
27路
云海路振兴路-府南花园三区
查看线路
云海路振兴路
振兴公寓
昌盛花园西区
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
越秀北路洪越路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
勤俭路少年路
瓶山公园东
嘉兴商城
环城南路府南街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
市建委
大华城市花园
府南花园一区
府南花园二区
府南花园三区
271路
运河新区公交枢纽站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园
新洲路蓬莱路
江南摩尔西
秀洲区行政中心公交枢纽站
春晓源一期
嘉兴高级中学北
常秀街东升西路
常秀街同德路
昌盛花园东区
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
胜利
元丰大道
陈家村
双桥
农场(秀洲区拘留所)
虹阳路口
腾云路口
古塘路口
新桥头
中学路口
长虹路口
...
30
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
王江泾
王江泾邮电局
北虹桥
长虹公园
30
王江泾镇公交枢纽站
云海路振兴路公交站简介
云海路振兴路公交车站几号车到?经过云海路振兴路站的公交线路共3条,包括5路、27路、271路,在此站乘车可前往红船学院西(高中园区西)、府南花园三区、王江泾镇公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车