公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
秀庄路东升西路
秀庄路东升西路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
59路夜
119路
关注公众号查收线路信息
59路夜
西南公交枢纽站(市第一医院南)-秀湖公交枢纽站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
市中医院
中山西路招商银行
常秀街农贸市场
市运管局西
常秀街洪殷路
常秀街东升西路
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地公园
东升西路秀圣路
秀庄路东升西路
木桥港路秀庄路
大德路木桥港路
秀洲区教文体局
义庄东
义庄
木桥港村
...
29
秀湖公交枢纽站
点击查看完整线路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
29
秀湖公交枢纽站
119路
嘉兴技师学院-秀湖公交枢纽站
查看线路
嘉兴技师学院
梁林帆影庄(秀水专修学院)
市检验检疫局南
文昌路香槟街
颐高广场
嘉兴学院成教院
省荣军医院(市第三医院)东
越秀南路吉杨路
交通银行嘉兴分行
洪波路栅堰路
洪波农贸市场
宏兴幼儿园北区
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
嘉州美都(实验小学)
东升东路中环西路
嘉北街道办事处
市广电中心
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地公园
东升西路秀圣路
秀庄路东升西路
木桥港路秀庄路
大德路木桥港路
秀洲区教文体局
...
32
秀湖公交枢纽站
点击查看完整线路
义庄东
义庄
木桥港村
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
32
秀湖公交枢纽站
秀庄路东升西路公交站简介
秀庄路东升西路公交车站几号车到?经过秀庄路东升西路站的公交线路共2条,包括59路夜、119路,在此站乘车可前往秀湖公交枢纽站、。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车