公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
嘉兴学院越秀校区
嘉兴学院越秀校区
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
1路
14路
18路
19路
19路区间
20路
51路夜
59路夜
92路
97路
243路
关注公众号查收线路信息
1路
平安家园公交首末站-嘉兴汽车客运中心
查看线路
平安家园公交首末站
塘汇路东方路
锦绣农贸市场东
嘉兴老年大学
南湖区法院
嘉兴火车站
中山东路环城东路
江南大厦
中山东路安乐路
明月公园
吉水路农贸市场
吉水路文昌路
文昌路农贸市场
越秀南路文昌路
嘉兴学院越秀校区
嘉兴外国语学校
嘉兴学院梁林校区
嘉杭路城南路
嘉康电子
市公路管理局
嘉兴汽车客运中心
14路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-陡门社区
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
华府银泰城
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
中山西路聚贤路
嘉兴花园
金都佳苑东
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
好一家家居
金都九月洋房
秀园路中山西路(智富城西)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
洪高路加创路
...
34
陡门社区
点击查看完整线路
洪高路秀新路
洪高路唯胜路
新义村西
新农路唯胜路
秀洲公交停保场
高桥公园
秀洲区老年活动中心
陡门花苑
34
陡门社区
18路
振兴路同德路-展望路公交首末站
查看线路
振兴路同德路
振兴路昌盛中路
昌盛花园西区
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
东升苑
东升东路城北路
市广播电台
新嘉派出所
嘉禾北京城
荷花堤(月河历史街区)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
沈钧儒故居
城南花园
城南路文昌路
真合路城南路
真合路文萃路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
...
30
展望路公交首末站
点击查看完整线路
市科创中心北
市人才公寓
市科创中心西
经投大厦西
30
展望路公交首末站
19路
嘉兴汽车客运中心-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
19路区间
嘉兴机场-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴机场
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
20路
公交禾兴北路场-西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
由拳路紫竹路
华府银泰城
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
51路夜
嘉兴汽车客运中心-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
嘉兴外国语学校
嘉兴学院越秀校区
市委党校
文昌路农贸市场
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
明月公园
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
59路夜
西南公交枢纽站(市第一医院南)-秀湖公交枢纽站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
市中医院
中山西路招商银行
常秀街农贸市场
市运管局西
常秀街洪殷路
常秀街东升西路
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地公园
东升西路秀圣路
秀庄路东升西路
木桥港路秀庄路
大德路木桥港路
秀洲区教文体局
义庄东
义庄
木桥港村
...
29
秀湖公交枢纽站
点击查看完整线路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
29
秀湖公交枢纽站
92路
嘉兴汽车客运中心-红船学院
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
嘉兴外国语学校
嘉兴学院越秀校区
市委党校
文昌路农贸市场
城南路真合路
市第一医院北
嘉兴日报社西
市行政中心南
市信访局
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
汇龙苑
云洲苑小区
望湖路农翔路
南湖区行政中心北
南湖区人武部
双溪路望湖路
...
29
红船学院
点击查看完整线路
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
红船学院西(高中园区西)
29
红船学院
97路
高铁嘉兴南站-秀园路公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
纺工路三环南路
世茂新城
石堰苑南区西
香缇世家
少儿公园
由拳路纺工路
由拳路南湖大道
由拳路新气象路
长新公寓(第一医院)
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
大润发超市东
秀洲区政府
秀洲区公安分局
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
秀园路公交枢纽站
243路
红联-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
红联
荣中实业
梅家桥
荣中
蚂桥村
三星桥村
蚂桥
希望小学
白云桥
万国路天带桥路
禾源新都
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
城南街道办事处西
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
...
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
嘉兴学院越秀校区公交站简介
嘉兴学院越秀校区公交车站几号车到?经过嘉兴学院越秀校区站的公交线路共11条,包括1路、14路、18路等,在此站乘车可前往嘉兴汽车客运中心、陡门社区、展望路公交首末站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车