嘉兴[大润发免费班车]秀洲店1号线高桥线公交车路线公交【大润发免费班车线路】
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:去程:公交秀洲分公司 7:408:409:4012:3014:4017:3019:25回程:大润发超市(秀洲店)9:1010:10 11:1514:1016:3019:0020:45
- 参考票价:免费
- 公交公司:嘉兴市公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秀洲店1号线高桥线
站点/班次1234567
公交秀洲分公司7:408:409:4012:3014:4017:3019:25
新义小区7:438:439:4312:3314:4317:3319:28
加创路 7:458:459:4512:3514:4517:3519:30
置信公寓7:468:469:4612:3614:4617:3619:31
象贤东区7:478:479:4712:3714:4717:3719:32
领秀智谷7:488:489:4812:3814:4817:3819:33
中关村7:508:509:5012:4014:5017:4019:35
金都佳苑7:528:529:5212:4214:5217:4219:37
嘉禾绿洲7:538:539:5312:4314:5317:4319:38
龙盛华城右岸7:548:549:5412:4414:5417:4419:39
天城河岸人家7:558:559:5512:4514:5517:4519:40
名都绿洲7:578:579:5712:4714:5717:4719:42
到达大润发时间8:029:0210:0212:5215:0217:5219:47
大润发返程时间9:1010:1011:1514:1016:3019:0020:45
运营时间:周一至周日
乘客说明:请您务必提前10分钟至上述站点候车,如遇天气等异常情况影响而误点,敬请各位顾客多多谅解!
嘉兴[大润发免费班车]秀洲店1号线高桥线公交车路线图方向切换