公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
中医院
中医院
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
161路
关注公众号查收线路信息
161路
平湖客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
平湖客运中心
文化馆
行政中心
当湖中学西
青少年宫
中医院
实验小学
如意小区
梅园西村
碧水云天
香榭丽都
六店大桥
六店村
陆家浜
陆家宅基
九里亭
景兴纸业
嘉化厂
华宇制衣
妙峰路口
竹林路口
永丰村
石坝桥
焦山门
正泰电缆
...
47
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
沪杭高速口
大桥派出所
大桥镇公交枢纽站
十八里村
武警教导站
雀墓桥遗址
湘都公寓
雀墓桥村
甪里街锦带河路
甪里街吴泾路
甪里街永丰路
甪里街双溪路
东大营
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
南湖区法院
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
47
嘉兴汽车北站
中医院公交站简介
中医院公交车站几号车到?经过中医院站的公交线路共1条,包括161路,在此站乘车可前往嘉兴汽车北站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车