公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
泰旗社区
泰旗社区
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
242路
关注公众号查收线路信息
242路
建设中心小学首末站-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
建设中心小学首末站
建设中学
福达桥
建设邮电局
龙源公司
张家浜
浦家村
鸟船村南
鸟船村
泾桥村
泾桥新苑
李家弄
泰石公墓
杜家桥
太河浜
泰石桥村
陈家桥
泰旗社区
洪合
嘉康电子
姚家荡路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心南
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
...
35
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
嘉兴南湖学院
省荣军医院市第三医院东
越秀南路吉杨路
嘉兴市中医院
中山西路常秀街
金都景苑
华新花园南
秀洲公园
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
35
秀洲区行政中心公交枢纽站
泰旗社区公交站简介
泰旗社区公交车站几号车到?经过泰旗社区站的公交线路共1条,包括242路,在此站乘车可前往秀洲区行政中心公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车