公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
秀洲区行政中心公交枢纽站
秀洲区行政中心公交枢纽站
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
9路
37路
50路夜
72路
241路
242路
243路
271路
651路夜
766路
关注公众号查收线路信息
9路
国际中港城-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
东塔路景湖路
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(市第二医院南)
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
...
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
新洲路蓬莱路
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
37路
秀洲区行政中心公交枢纽站-光伏小镇公交首末站
查看线路
秀洲区行政中心公交枢纽站
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
秀洲新区实验学校
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
浙江林祥
加创路北
36所智慧园
桃园路唯胜路
桃园路瑞丰路
光伏小镇公交首末站
50路夜
大德路公交首末站-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
大德路公交首末站
嘉兴南洋职业技术学院
大德路雁泾港路
秀北桥西
木桥港路秀洲大道
科技京城
秀洲区妇保院
秀洲区行政审批中心
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
秀洲区行政中心公交枢纽站
72路
嘉兴汽车北站西-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
嘉兴汽车北站西
昌盛北路禾兴北路
禾平街沐阳路
禾平街同心路
市邮政局
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
东升苑
嘉州美都(实验小学)
中环西路东升路
石臼漾水厂
常秀街洪殷路
嘉兴高级中学
佳园小区
春晓源一期南
秀洲区行政中心公交枢纽站
241路
加西贝拉-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
加西贝拉
曝书亭
梅里幼儿园
金桥房产
王店菜场
王店镇政府
禾城农商银行
王店国际吊顶城
太平桥村
九联村
八联村
八联村北
现代物流园
蚂桥路口
白云桥路万国路
开禧路白云桥路
禾源新都(南区)
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
中环西路梁三路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路中山路
...
31
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
31
秀洲区行政中心公交枢纽站
242路
建设中心小学首末站-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
建设中心小学首末站
建设中学
福达桥
建设邮电局
龙源公司
张家浜
浦家村
鸟船村南
鸟船村
泾桥村
泾桥新苑
李家弄
泰石公墓
杜家桥
太河浜
泰石桥村
陈家桥
泰旗社区
洪合
嘉康电子
姚家荡路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心南
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
...
35
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
嘉兴南湖学院
省荣军医院市第三医院东
越秀南路吉杨路
嘉兴市中医院
中山西路常秀街
金都景苑
华新花园南
秀洲公园
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
35
秀洲区行政中心公交枢纽站
243路
红联-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
红联
荣中实业
梅家桥
荣中
蚂桥村
三星桥村
蚂桥
希望小学
白云桥
万国路天带桥路
禾源新都
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
城南街道办事处西
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
...
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
271路
运河新区公交枢纽站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园
新洲路蓬莱路
江南摩尔西
秀洲区行政中心公交枢纽站
春晓源一期
嘉兴高级中学北
常秀街东升西路
常秀街同德路
昌盛花园东区
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
胜利
元丰大道
陈家村
双桥
农场(秀洲区拘留所)
虹阳路口
腾云路口
古塘路口
新桥头
中学路口
长虹路口
...
30
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
王江泾
王江泾邮电局
北虹桥
长虹公园
30
王江泾镇公交枢纽站
651路夜
洪合-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
洪合
洪合路口
煤气站
八一饭店
嘉兴机场
嘉兴汽车客运中心西
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
秀洲区行政中心公交枢纽站
766路
秀洲区行政中心公交枢纽站-南湖区行政中心北
查看线路
秀洲区行政中心公交枢纽站
市运管局南
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心南
市博物馆
汇龙苑
巴黎都市
紫竹名苑南
怡和园
南湖区行政中心北
秀洲区行政中心公交枢纽站公交站简介
秀洲区行政中心公交枢纽站公交车站几号车到?经过秀洲区行政中心公交枢纽站的公交线路共10条,包括9路、37路、50路夜等,在此站乘车可前往秀洲区行政中心公交枢纽站、光伏小镇公交首末站、王江泾镇公交枢纽站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车