公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
中山西路招商银行
中山西路招商银行
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
3路
14路
23路
30路
30路区间
52路夜
53路夜
59路夜
97路
192路
241路
243路
游3路
关注公众号查收线路信息
3路
高照公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
高照公交枢纽站
高桥社区
中润光学
中山西路康和路
中山西路唯胜路
五芳斋产业园
天正电气(嘉欣丝绸园)
中山西路秀园路(民泰银行)
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
14路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-陡门社区
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
华府银泰城
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
中山西路聚贤路
嘉兴花园
金都佳苑东
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
好一家家居
金都九月洋房
秀园路中山西路(智富城西)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
洪高路加创路
...
34
陡门社区
点击查看完整线路
洪高路秀新路
洪高路唯胜路
新义村西
新农路唯胜路
秀洲公交停保场
高桥公园
秀洲区老年活动中心
陡门花苑
34
陡门社区
23路
秀州中学-海德饰博汇
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路建国北路
市人力资源中心西
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
上外秀洲北校区
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路中山西路(智富城西)
金都九月洋房
好一家家居
...
27
海德饰博汇
点击查看完整线路
锦霞路文昌路
27
海德饰博汇
30路
海德饰博汇-南江路广益路
查看线路
海德饰博汇
锦霞路文昌路
好一家家居
金都九月洋房
中山西路秀园路(民泰银行)
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
...
29
南江路广益路
点击查看完整线路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
29
南江路广益路
30路区间
海德饰博汇-戴公港桥南
查看线路
海德饰博汇
锦霞路文昌路
好一家家居
金都九月洋房
中山西路秀园路(民泰银行)
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
...
29
戴公港桥南
点击查看完整线路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
29
戴公港桥南
52路夜
高照公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
高照公交枢纽站
高桥社区
秀洲公交停保场
新农路唯胜路
新义村西
洪高路唯胜路
洪高路秀新路
洪高路加创路
秀洲人才公寓
象贤花苑
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
秀园路中山西路(智富城西)
金都九月洋房
好一家家居
龙盛路秀园路
龙盛路秀清路
金都佳苑东
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
...
29
嘉兴火车站
点击查看完整线路
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
29
嘉兴火车站
53路夜
秀州中学-五芳斋产业园
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
新嘉派出所
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
名都绿洲
嘉兴花园
中山西路秀园路(民泰银行)
天正电气(嘉欣丝绸园)
五芳斋产业园
59路夜
西南公交枢纽站(市第一医院南)-秀湖公交枢纽站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
市中医院
中山西路招商银行
常秀街农贸市场
市运管局西
常秀街洪殷路
常秀街东升西路
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地公园
东升西路秀圣路
秀庄路东升西路
木桥港路秀庄路
大德路木桥港路
秀洲区教文体局
义庄东
义庄
木桥港村
...
29
秀湖公交枢纽站
点击查看完整线路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
29
秀湖公交枢纽站
97路
高铁嘉兴南站-秀园路公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
纺工路三环南路
世茂新城
石堰苑南区西
香缇世家
少儿公园
由拳路纺工路
由拳路南湖大道
由拳路新气象路
长新公寓(第一医院)
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
大润发超市东
秀洲区政府
秀洲区公安分局
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
秀园路公交枢纽站
192路
桐乡客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
桐乡客运中心
世贸中心
劳动保障局
人民路口
永兴路口
庆丰南路中华路口
审批中心
庆丰小区
庆丰中路公园路口
东兴商厦
庆丰中路文昌路口
环北新村
华立世纪花苑
碧水云天
南仁埭
世纪大道
凤鸣高级中学
鄂尔多斯
濮院高新技术区
濮院汽车站
新星村
民合路口
凌塘浜
新生路口
良三村
...
41
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
新塍路口
谢家桥
杨家村
桐乡大道万国路
建陶市场北
嘉兴体育馆(嘉职院)
嘉职院东
市检验检疫局西
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
中环西路凯旋路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路东升路
中环北路城北路
市邮政局
41
嘉兴汽车北站
241路
加西贝拉-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
加西贝拉
曝书亭
梅里幼儿园
金桥房产
王店菜场
王店镇政府
禾城农商银行
王店国际吊顶城
太平桥村
九联村
八联村
八联村北
现代物流园
蚂桥路口
白云桥路万国路
开禧路白云桥路
禾源新都(南区)
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
中环西路梁三路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路中山路
...
31
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
31
秀洲区行政中心公交枢纽站
243路
红联-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
红联
荣中实业
梅家桥
荣中
蚂桥村
三星桥村
蚂桥
希望小学
白云桥
万国路天带桥路
禾源新都
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
城南街道办事处西
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
...
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
游3路
嘉兴火车站-秀园路公交枢纽站
查看线路
嘉兴火车站
中山东路环城东路
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
中山西路聚贤路
嘉兴花园
中山西路秀园路(民泰银行)
金都九月洋房
秀园路公交枢纽站
中山西路招商银行公交站简介
中山西路招商银行公交车站几号车到?经过中山西路招商银行站的公交线路共13条,包括3路、14路、23路等,在此站乘车可前往嘉兴火车站、陡门社区、海德饰博汇等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车