公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
越秀南路文纬路
越秀南路文纬路
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
6路
14路
15路
19路
19路区间
20路
59路夜
97路
243路
关注公众号查收线路信息
6路
运河新区公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
运河新区公交枢纽站
龙凤路香槟街
颐高广场
嘉兴学院成教院
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
吉杨路明月路
明月公园
觉海寺
中国人保财险
子城南
嘉兴商城
瓶山公园东
月河历史街区东
市第二医院(望吴门)
大新路青龙街
嘉兴电大
南湖区法院
嘉兴火车站
14路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-陡门社区
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
华府银泰城
越秀南路紫竹路
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
中山西路聚贤路
嘉兴花园
金都佳苑东
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
好一家家居
金都九月洋房
秀园路中山西路(智富城西)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
洪高路加创路
...
34
陡门社区
点击查看完整线路
洪高路秀新路
洪高路唯胜路
新义村西
新农路唯胜路
秀洲公交停保场
高桥公园
秀洲区老年活动中心
陡门花苑
34
陡门社区
15路
公交禾兴北路场-综合物流园公交枢纽站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院成教院
中环西路梁三路
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
蔬菜水产品市场
多德福食品城
锦霞路文昌路
海德饰博汇
...
29
综合物流园公交枢纽站
点击查看完整线路
桐乡大道锦霞路
综合物流园(建陶市场)
粮油副食品市场
29
综合物流园公交枢纽站
19路
嘉兴汽车客运中心-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
19路区间
嘉兴机场-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴机场
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
20路
公交禾兴北路场-西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
由拳路紫竹路
华府银泰城
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
59路夜
西南公交枢纽站(市第一医院南)-秀湖公交枢纽站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
长新公寓(第一医院)
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
市中医院
中山西路招商银行
常秀街农贸市场
市运管局西
常秀街洪殷路
常秀街东升西路
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地公园
东升西路秀圣路
秀庄路东升西路
木桥港路秀庄路
大德路木桥港路
秀洲区教文体局
义庄东
义庄
木桥港村
...
29
秀湖公交枢纽站
点击查看完整线路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
29
秀湖公交枢纽站
97路
高铁嘉兴南站-秀园路公交枢纽站
查看线路
高铁嘉兴南站
纺工路三环南路
世茂新城
石堰苑南区西
香缇世家
少儿公园
由拳路纺工路
由拳路南湖大道
由拳路新气象路
长新公寓(第一医院)
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
大润发超市东
秀洲区政府
秀洲区公安分局
名都绿洲
龙盛路中山西路
龙盛路秀清路
龙盛路秀园路
秀园路公交枢纽站
243路
红联-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
红联
荣中实业
梅家桥
荣中
蚂桥村
三星桥村
蚂桥
希望小学
白云桥
万国路天带桥路
禾源新都
禾源新都(北区)
嘉兴汽车客运中心东
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
城南街道办事处西
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
...
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
秀洲公园(中投证券)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
28
秀洲区行政中心公交枢纽站
越秀南路文纬路公交站简介
越秀南路文纬路公交车站几号车到?经过越秀南路文纬路站的公交线路共9条,包括6路、14路、15路等,在此站乘车可前往嘉兴火车站、陡门社区、综合物流园公交枢纽站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车