公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
越秀北路洪兴路
越秀北路洪兴路
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
2路
9路
15路
19路
19路区间
20路
27路
83路
关注公众号查收线路信息
2路
昌盛花园公交首末站-湘都公交首末站
查看线路
昌盛花园公交首末站
昌盛花园东区
常秀街同德路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
洪波公园(朝聚眼科医院)
市科技馆
洪越路友谊街
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
甪里街东塔路
东大营
甪里街双溪路
甪里街永丰路
甪里街吴泾路
...
29
湘都公交首末站
点击查看完整线路
甪里街锦带河路
雀墓桥村
湘都公寓
29
湘都公交首末站
9路
国际中港城-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
东塔路景湖路
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(市第二医院南)
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
...
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
新洲路蓬莱路
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
15路
公交禾兴北路场-综合物流园公交枢纽站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院成教院
中环西路梁三路
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
蔬菜水产品市场
多德福食品城
锦霞路文昌路
海德饰博汇
...
29
综合物流园公交枢纽站
点击查看完整线路
桐乡大道锦霞路
综合物流园(建陶市场)
粮油副食品市场
29
综合物流园公交枢纽站
19路
嘉兴汽车客运中心-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
19路区间
嘉兴机场-嘉兴火车站
查看线路
嘉兴机场
市公路管理局
嘉康电子
城南路嘉杭路
金穗月亮湾
市科创中心西
市人才公寓
市科创中心北
姜家村公寓
嘉兴学院越秀校区
越秀南路文纬路
越秀南路中山东路
越秀北路凯旋路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
禾兴南路小西门横街
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
20路
公交禾兴北路场-西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
由拳路紫竹路
华府银泰城
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
27路
云海路振兴路-府南花园三区
查看线路
云海路振兴路
振兴公寓
昌盛花园西区
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
越秀北路洪越路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
勤俭路少年路
瓶山公园东
嘉兴商城
环城南路府南街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
市建委
大华城市花园
府南花园一区
府南花园二区
府南花园三区
83路
华玉路公交首末站-中山农贸(保健品)市场
查看线路
华玉路公交首末站
华玉路周安路
周安路(医药电商健康产业园)
鸣羊路章园路
塘汇实验学校
塘汇路茶园路
塘汇路中环北路
中环北路城东路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
东升东路闸前街
落帆亭
市人力资源中心南
新嘉派出所
市广播电台
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
...
28
中山农贸(保健品)市场
点击查看完整线路
秀洲区政府
名都绿洲
28
中山农贸(保健品)市场
越秀北路洪兴路公交站简介
越秀北路洪兴路公交车站几号车到?经过越秀北路洪兴路站的公交线路共8条,包括2路、9路、15路等,在此站乘车可前往湘都公交首末站、秀洲区行政中心公交枢纽站、综合物流园公交枢纽站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车