公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
昌盛花园东区
昌盛花园东区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
2路
73路
271路
关注公众号查收线路信息
2路
昌盛花园公交首末站-湘都公交首末站
查看线路
昌盛花园公交首末站
昌盛花园东区
常秀街同德路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都(实验小学)
洪波公园(朝聚眼科医院)
市科技馆
洪越路友谊街
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
江南大厦
中山东路环城东路
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
甪里街东塔路
东大营
甪里街双溪路
甪里街永丰路
甪里街吴泾路
...
29
湘都公交首末站
点击查看完整线路
甪里街锦带河路
雀墓桥村
湘都公寓
29
湘都公交首末站
73路
华云路三环北路-殷秀花园
查看线路
华云路三环北路
华云路云海路
昌盛花园东区
常秀街同德路
常秀街东升西路
常秀街洪殷路
市运管局西
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
秀洲区政府
殷秀花园
271路
运河新区公交枢纽站-王江泾镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园
新洲路蓬莱路
江南摩尔西
秀洲区行政中心公交枢纽站
春晓源一期
嘉兴高级中学北
常秀街东升西路
常秀街同德路
昌盛花园东区
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
胜利
元丰大道
陈家村
双桥
农场(秀洲区拘留所)
虹阳路口
腾云路口
古塘路口
新桥头
中学路口
长虹路口
...
30
王江泾镇公交枢纽站
点击查看完整线路
王江泾
王江泾邮电局
北虹桥
长虹公园
30
王江泾镇公交枢纽站
昌盛花园东区公交站简介
昌盛花园东区公交车站几号车到?经过昌盛花园东区站的公交线路共3条,包括2路、73路、271路,在此站乘车可前往湘都公交首末站、殷秀花园、王江泾镇公交枢纽站。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车