公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
市人力资源中心南
市人力资源中心南
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
83路
151路
152路
161路
162路
171路
关注公众号查收线路信息
83路
华玉路公交首末站-中山农贸(保健品)市场
查看线路
华玉路公交首末站
华玉路周安路
周安路(医药电商健康产业园)
鸣羊路章园路
塘汇实验学校
塘汇路茶园路
塘汇路中环北路
中环北路城东路
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
东升东路闸前街
落帆亭
市人力资源中心南
新嘉派出所
市广播电台
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
...
28
中山农贸(保健品)市场
点击查看完整线路
秀洲区政府
名都绿洲
28
中山农贸(保健品)市场
151路
嘉善客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
嘉善客运中心
公路段
农商城
盈湖小区
崇文府第
广电中心
县政府
办证中心
玉兰小区
谈公路菜场(春波金店)
嘉善宾馆
交警大队
斜家桥
上带里
县经贸局
瑞香花园
魏塘街道
体育路立交
炮台口(斯可馨家具)
庄港
联丰
三里
六丰
东进
七星收费站
...
40
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
湘家荡大道星桥路
江南新家园
月亮湾沙滩
湘家荡景区入口
城东路鸣羊路
城东路永政路
中元构件
城东路公交场站
东升东路城东路
东升东路凌塘路
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
40
嘉兴汽车北站
152路
嘉兴汽车北站-西塘汽车站
查看线路
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
东升东路凌塘路
东升东路城东路
城东路公交场站
中元构件
城东路永政路
城东路鸣羊路
湘家荡景区入口
月亮湾沙滩
江南新家园
湘家荡大道星桥路
七星收费站
东进
六丰
三里
联丰
庄港
炮台口(斯可馨家具)
镇北新村
看守所
南北署村
...
32
西塘汽车站
点击查看完整线路
蒋家兜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
西塘大桥
翠南村
32
西塘汽车站
161路
嘉兴汽车北站-平湖客运中心
查看线路
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
南湖区法院
嘉兴火车站
甪里街纺工路
民丰医院
东大营
甪里街双溪路
甪里街永丰路
甪里街吴泾路
甪里街锦带河路
雀墓桥村
湘都公寓
雀墓桥遗址
武警教导站
十八里村
大桥镇公交枢纽站
大桥派出所
沪杭高速口
正泰电缆
焦山门
石坝桥
...
50
平湖客运中心
点击查看完整线路
永丰村
竹林路口
妙峰路口
新丰镇政府
新丰镇公交枢纽站
新丰医院
华宇制衣
嘉化厂
景兴纸业
九里亭
陆家宅基
陆家浜
六店村
六店大桥
香榭丽都
碧水云天
梅园西村
如意小区
实验小学
中医院
青少年宫
当湖中学西
行政中心
文化馆
50
平湖客运中心
162路
嘉兴汽车北站-乍浦客运中心
查看线路
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
南湖区法院
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖景区(会景园东)
长中苑(海棠苑)
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
车城东
五一村
永利村
栖凤村
荆阳村
...
56
乍浦客运中心
点击查看完整线路
由桥村
竹林村
竹林路口
横港村
海盐路口
栖凰埭村
金章村
愚桥村
曹桥站
章桥村
乙儿山医械
狮益桥
平湖客运中心
通界
盐平塘大桥
金稼园
亭桥北
亭桥
管委会
石材城
汇利服饰
嘉兴石化
美福石油
刘家桥
地税
雅山新村
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
56
乍浦客运中心
171路
海盐客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
海盐客运中心
淡井站
理工学校
县委党校
宜家花城南
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
海兴路长安路口
县公安局
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
新兴村
荷花池
新篁
新篁加油站
陈良村
净湘寺
罗家埭
...
57
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
南窑浜
钱家兜
南洋
观光园区
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路(宁波银行)
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
国际中港城南
广益路景宜路
市妇幼保健院南
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴一中
长中苑(海棠苑)
南湖景区(会景园东)
南溪花园
新湖绿都
嘉兴火车站
南湖区法院
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
57
嘉兴汽车北站
市人力资源中心南公交站简介
市人力资源中心南公交车站几号车到?经过市人力资源中心南站的公交线路共6条,包括83路、151路、152路等,在此站乘车可前往中山农贸(保健品)市场、嘉兴汽车北站、西塘汽车站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车