公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
海盐大桥
海盐大桥
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
171路
173路
关注公众号查收线路信息
171路
海盐客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
海盐客运中心
淡井站
理工学校
县委党校
宜家花城南
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
海兴路长安路口
县公安局
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
新兴村
荷花池
新篁
新篁加油站
陈良村
净湘寺
罗家埭
...
57
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
南窑浜
钱家兜
南洋
观光园区
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路(宁波银行)
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
国际中港城南
广益路景宜路
市妇幼保健院南
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴一中
长中苑(海棠苑)
南湖景区(会景园东)
南溪花园
新湖绿都
嘉兴火车站
南湖区法院
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
57
嘉兴汽车北站
173路
高铁嘉兴南站-西塘桥
查看线路
高铁嘉兴南站
梅花洲景区(石佛寺)
新篁加油站
新兴村
顺流站
九里站
海盐大桥
北荡站
顾家浜
联丰站
盐东村
宣家浜
汪家门
江家桥
朱杨浜
西场路口
滨海中学
吉安生活区
新区车站
滨海花苑西
西塘桥
海盐大桥公交站简介
海盐大桥公交车站几号车到?经过海盐大桥站的公交线路共2条,包括171路、173路,在此站乘车可前往嘉兴汽车北站、西塘桥。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车