公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
市妇幼保健院南
市妇幼保健院南
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
30路
30路区间
153路
162路
171路
235路
游8路
关注公众号查收线路信息
30路
海德饰博汇-南江路广益路
查看线路
海德饰博汇
锦霞路文昌路
好一家家居
金都九月洋房
中山西路秀园路(民泰银行)
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
...
29
南江路广益路
点击查看完整线路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
29
南江路广益路
30路区间
海德饰博汇-戴公港桥南
查看线路
海德饰博汇
锦霞路文昌路
好一家家居
金都九月洋房
中山西路秀园路(民泰银行)
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
金都景苑(财富假日酒店)
中山西路招商银行
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
禾兴南路斜西街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
...
29
戴公港桥南
点击查看完整线路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
29
戴公港桥南
153路
嘉善客运中心-嘉兴汽车客运中心
查看线路
嘉善客运中心
公路段
嘉华春晓
阳光小区(嘉善)
钱桥社区
高级中学
李家村
钱桥加油站
欣达小区
农村合作银行东
农村合作银行
城南小区
嘉善法院
永福花园
实验中学
子胥苑
信息技术学校
嘉善中学
李家浜
红庙小区
凤家栅
戴项桥
湾里桥
潘家浜
北姚浜(嘉兴回民公墓)
...
53
嘉兴汽车客运中心
点击查看完整线路
胥山村
卫星村
卫国桥
江南村
大桥镇政府
十八里大桥西
广益路亚澳路
嘉兴软件园
清华长三角研究院
广益路亚欧路
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路(宁波银行)
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
国际中港城南
广益路景宜路
市妇幼保健院南
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴大剧院
国际会展中心北
市第一医院北
中环南路城南路
姜家村公寓
市科创中心北
嘉杭路城南路
嘉康电子
市公路管理局
53
嘉兴汽车客运中心
162路
嘉兴汽车北站-乍浦客运中心
查看线路
嘉兴汽车北站
穆湖小学
市人力资源中心西
市人力资源中心南
菜花泾(东区)
南湖区法院
嘉兴火车站
新湖绿都
南溪花园
南湖景区(会景园东)
长中苑(海棠苑)
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
车城东
五一村
永利村
栖凤村
荆阳村
...
56
乍浦客运中心
点击查看完整线路
由桥村
竹林村
竹林路口
横港村
海盐路口
栖凰埭村
金章村
愚桥村
曹桥站
章桥村
乙儿山医械
狮益桥
平湖客运中心
通界
盐平塘大桥
金稼园
亭桥北
亭桥
管委会
石材城
汇利服饰
嘉兴石化
美福石油
刘家桥
地税
雅山新村
银杏园
乍浦小学
镇政府
工商分局
56
乍浦客运中心
171路
海盐客运中心-嘉兴汽车北站
查看线路
海盐客运中心
淡井站
理工学校
县委党校
宜家花城南
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
海兴路长安路口
县公安局
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
新兴村
荷花池
新篁
新篁加油站
陈良村
净湘寺
罗家埭
...
57
嘉兴汽车北站
点击查看完整线路
南窑浜
钱家兜
南洋
观光园区
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路(宁波银行)
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
国际中港城南
广益路景宜路
市妇幼保健院南
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴一中
长中苑(海棠苑)
南湖景区(会景园东)
南溪花园
新湖绿都
嘉兴火车站
南湖区法院
菜花泾(东区)
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
57
嘉兴汽车北站
235路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
风樯路至诚路
嘉职院东
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
由拳路双溪路
由拳路云东路
由拳路南江路
由拳路亚欧路
亚欧路由拳路
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
夏霖路广益路
...
26
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
26
大桥镇公交枢纽站
游8路
秀州中学-高铁嘉兴南站
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心北
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
文贤路双溪路
商务大道长水路
...
30
高铁嘉兴南站
点击查看完整线路
石堰苑北区
商务大道槜李路
商务大道五环洞路
商务大道三环南路
30
高铁嘉兴南站
市妇幼保健院南公交站简介
市妇幼保健院南公交车站几号车到?经过市妇幼保健院南站的公交线路共7条,包括30路、30路区间、153路等,在此站乘车可前往南江路广益路、戴公港桥南、嘉兴汽车客运中心等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车