公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
红船学院西(高中园区西)
红船学院西(高中园区西)
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
5路
82路
92路
201路
235路
238路
游8路
关注公众号查收线路信息
5路
昌盛花园公交首末站-红船学院西(高中园区西)
查看线路
昌盛花园公交首末站
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
城北路中环北路
城北路永安路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
市第三幼儿园
嘉兴火车站
新湖绿都
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园
...
31
红船学院西(高中园区西)
点击查看完整线路
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
同济大学浙江学院
中南公寓
31
红船学院西(高中园区西)
82路
环城南路府南街-电子商务产业园公交首末站
查看线路
环城南路府南街
中国人保财险
禾兴南路戴梦得
江南大厦
瓶山公园东
招商银行南湖支行(市第二医院南)
人民公园北
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾农贸市场
泾水公寓西区
泾水公寓东区
东栅中心小学西
南湖区税务局
双溪路望湖路
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
红船学院西(高中园区西)
中南公寓
文贤苑
电子商务产业园公交首末站
92路
嘉兴汽车客运中心-红船学院
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
嘉兴外国语学校
嘉兴学院越秀校区
市委党校
文昌路农贸市场
城南路真合路
市第一医院北
嘉兴日报社西
市行政中心南
市信访局
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
汇龙苑
云洲苑小区
望湖路农翔路
南湖区行政中心北
南湖区人武部
双溪路望湖路
...
29
红船学院
点击查看完整线路
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
红船学院西(高中园区西)
29
红船学院
201路
余新镇公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
余新镇公交枢纽站
余新水厂
南江苑
污水处理厂
余新成校
万安桥
普光
曹庄邮电局
曹庄
曹庄加油站
车管所
由拳路双溪路
红船学院西(高中园区西)
国际中港城西
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
双溪路望湖路
南湖区税务局
东栅中心小学西
双溪路泾水路
甪里街双溪路
东大营
甪里街东塔路
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
235路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
风樯路至诚路
嘉职院东
桐乡大道嘉杭路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
由拳路双溪路
由拳路云东路
由拳路南江路
由拳路亚欧路
亚欧路由拳路
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
十八里大桥西
夏霖路广益路
...
26
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
26
大桥镇公交枢纽站
238路
运河新区公交枢纽站-大桥镇公交枢纽站
查看线路
运河新区公交枢纽站
文昌路香槟街
中环西路梁三路
嘉兴学院梁林校区
市人才公寓
市科创中心南
城南路由拳路
红松路红薇路
长桥路腊梅路
长水路花园路
花园路庄前路
花园路珠庵路
由拳路南湖大道
由拳路纺工路
由拳路商务大道
中南公寓
红船学院西(高中园区西)
国际中港城南
红船学院北(嘉兴世界贸易中心)
广益路庆丰路(宁波银行)
汽车商贸园(二手车市场)
广益路亚欧路
清华长三角研究院
嘉兴软件园
广益路亚澳路
...
28
大桥镇公交枢纽站
点击查看完整线路
十八里大桥西
夏霖路广益路
28
大桥镇公交枢纽站
游8路
秀州中学-高铁嘉兴南站
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心北
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
文贤路双溪路
商务大道长水路
...
30
高铁嘉兴南站
点击查看完整线路
石堰苑北区
商务大道槜李路
商务大道五环洞路
商务大道三环南路
30
高铁嘉兴南站
红船学院西(高中园区西)公交站简介
红船学院西(高中园区西)公交车站几号车到?经过红船学院西(高中园区西)站的公交线路共7条,包括5路、82路、92路等,在此站乘车可前往红船学院西(高中园区西)、电子商务产业园公交首末站、红船学院等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车