公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
汇龙苑
汇龙苑
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
81路
88路
92路
766路
关注公众号查收线路信息
81路
八佰伴公交枢纽站-亚澳路公交首末站
查看线路
八佰伴公交枢纽站
明月公园
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心北
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
汇龙苑
巴黎都市
南湖区行政中心南
康桥花园北
凌公塘公园(行政审批中心北)
凌公塘路庆丰路
北师大附属学校
公交东场枢纽站
亚太花苑
亚美路信诚路
亚美路智慧路
亚太路亚美路
嘉兴科技城管委会
...
32
亚澳路公交首末站
点击查看完整线路
亚太路南溪东路
南溪东路亚中路
亚中路横港路
横港路亚中路
亚澳路广益路
亚澳路由拳路
32
亚澳路公交首末站
88路
花园路槜李路-泾水公寓东区
查看线路
花园路槜李路
槜李路新气象路
新气象路南泉路
新气象路祥和路
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
国际会展中心北
嘉兴大剧院
嘉兴一中
汇龙苑
云洲苑小区
农翔路农贸市场
万家花园西
东塔路景湖路
三水湾农贸市场
泾水公寓西区
泾水公寓东区
92路
嘉兴汽车客运中心-红船学院
查看线路
嘉兴汽车客运中心
市公路管理局
嘉康电子
嘉杭路城南路
嘉兴学院梁林校区
嘉兴外国语学校
嘉兴学院越秀校区
市委党校
文昌路农贸市场
城南路真合路
市第一医院北
嘉兴日报社西
市行政中心南
市信访局
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
汇龙苑
云洲苑小区
望湖路农翔路
南湖区行政中心北
南湖区人武部
双溪路望湖路
...
29
红船学院
点击查看完整线路
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
红船学院西(高中园区西)
29
红船学院
766路
秀洲区行政中心公交枢纽站-南湖区行政中心北
查看线路
秀洲区行政中心公交枢纽站
市运管局南
市中医院
交通银行嘉兴分行
中山东路安乐路
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心南
市博物馆
汇龙苑
巴黎都市
紫竹名苑南
怡和园
南湖区行政中心北
汇龙苑公交站简介
汇龙苑公交车站几号车到?经过汇龙苑站的公交线路共4条,包括81路、88路、92路等,在此站乘车可前往亚澳路公交首末站、泾水公寓东区、红船学院等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车