公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
人民公园北
人民公园北
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
9路
22路
55路夜
82路
关注公众号查收线路信息
9路
国际中港城-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
国际中港城
广益路景宜路
市妇幼保健院
澳洲花园西
中环东路望湖路
万家花园
东塔路景湖路
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
人民公园北
招商银行南湖支行(市第二医院南)
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
洪波农贸市场
电子小区中意苑
电子小区中秀苑
越秀北路洪越路
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
常秀街农贸市场
金都景苑(财富假日酒店)
...
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
点击查看完整线路
华新花园南(大润发超市)
秀洲公园(中投证券)
新洲路蓬莱路
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
30
秀洲区行政中心公交枢纽站
22路
公交禾兴北路场-嘉兴火车站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
人民公园北
嘉兴火车站
55路夜
嘉兴汽车北站西-南江路广益路
查看线路
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
三元路城北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
江南大厦
瓶山公园东
招商银行南湖支行(市第二医院南)
人民公园北
嘉兴火车站
新湖绿都
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园西
农翔路农贸市场
云洲苑小区
巴黎都市
市妇幼保健院
同济大学浙江学院
中南公寓
...
30
南江路广益路
点击查看完整线路
由拳路双溪路
由拳路云东路
庆丰路塘桥路
广益路庆丰路(宁波银行)
30
南江路广益路
82路
环城南路府南街-电子商务产业园公交首末站
查看线路
环城南路府南街
中国人保财险
禾兴南路戴梦得
江南大厦
瓶山公园东
招商银行南湖支行(市第二医院南)
人民公园北
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾农贸市场
泾水公寓西区
泾水公寓东区
东栅中心小学西
南湖区税务局
双溪路望湖路
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
红船学院西(高中园区西)
中南公寓
文贤苑
电子商务产业园公交首末站
人民公园北公交站简介
人民公园北公交车站几号车到?经过人民公园北站的公交线路共4条,包括9路、22路、55路夜等,在此站乘车可前往秀洲区行政中心公交枢纽站、嘉兴火车站、南江路广益路等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车