公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
秀州中学
秀州中学
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
5路
15路
20路
21路
22路
23路
53路夜
79路
87路
91路
93路
游8路
关注公众号查收线路信息
5路
昌盛花园公交首末站-红船学院西(高中园区西)
查看线路
昌盛花园公交首末站
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
城北路中环北路
城北路永安路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
市第三幼儿园
嘉兴火车站
新湖绿都
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园
...
31
红船学院西(高中园区西)
点击查看完整线路
中环东路望湖路
澳洲花园西
市妇幼保健院
同济大学浙江学院
中南公寓
31
红船学院西(高中园区西)
15路
公交禾兴北路场-综合物流园公交枢纽站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院成教院
中环西路梁三路
桐乡大道嘉杭路
嘉职院东
梁林帆影庄(秀水专修学院)
嘉兴技师学院
蔬菜水产品市场
多德福食品城
锦霞路文昌路
海德饰博汇
...
29
综合物流园公交枢纽站
点击查看完整线路
桐乡大道锦霞路
综合物流园(建陶市场)
粮油副食品市场
29
综合物流园公交枢纽站
20路
公交禾兴北路场-西南公交枢纽站(市第一医院南)
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
东升东路城北路
越秀北路东升东路
越秀北路洪越路
越秀北路洪兴路
越秀北路凯旋路
越秀南路吉杨路
越秀南路文纬路
嘉兴学院越秀校区
姜家村公寓
由拳路紫竹路
华府银泰城
翠柳路由拳路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
21路
秀州中学-36所智慧园
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
三元路城北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
上外秀洲北校区
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路中山西路(智富城西)
...
30
36所智慧园
点击查看完整线路
天正电气东
加创路新农路
加创路八字路
桃园路加创路
30
36所智慧园
22路
公交禾兴北路场-嘉兴火车站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
荷花堤(月河历史街区)
市第二医院(望吴门)
秀州中学分部
人民公园北
嘉兴火车站
23路
秀州中学-海德饰博汇
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路建国北路
市人力资源中心西
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
上外秀洲北校区
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路中山西路(智富城西)
金都九月洋房
好一家家居
...
27
海德饰博汇
点击查看完整线路
锦霞路文昌路
27
海德饰博汇
53路夜
秀州中学-五芳斋产业园
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
新嘉派出所
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
名都绿洲
嘉兴花园
中山西路秀园路(民泰银行)
天正电气(嘉欣丝绸园)
五芳斋产业园
79路
公交禾兴北路场-嘉兴汽车客运中心
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
市邮政局
中环北路城北路
中环西路东升路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路凯旋路
中环西路中山路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路梁三路
嘉兴学院梁林校区
嘉杭路城南路
嘉康电子
市公路管理局
嘉兴汽车客运中心
87路
公交东场枢纽站-公交禾兴北路场
查看线路
公交东场枢纽站
北师大附属学校
凌公塘路庆丰路
凌公塘公园(行政审批中心北)
南湖国际实验学校西(行政审批中心西)
国际中港城西
格林小镇
康桥花园西
南湖区行政中心南
巴黎都市
云洲苑小区
农翔路农贸市场
万家花园西
东塔路景湖路
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
南湖区法院
嘉兴老年大学
锦绣农贸市场东
江南太阳城
嘉兴热电厂旧址
嘉兴汽车北站西
阳光小区
...
27
公交禾兴北路场
点击查看完整线路
秀州中学
27
公交禾兴北路场
91路
公交禾兴北路场-高铁嘉兴南站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
市邮政局
中环北路城北路
中环西路东升路
中环西路(朝聚眼科医院)
中环西路凯旋路
中环西路中山路
省荣军医院(市第三医院)
中环西路梁三路
中环西路中环南路
嘉兴外国语学校
中环南路城南路
市第一医院北
国际会展中心北
嘉兴大剧院
体育公园
少儿公园
香缇世家
石堰苑南区西
世茂新城
纺工路三环南路
高铁嘉兴南站
93路
公交禾兴北路场-高铁嘉兴南站
查看线路
公交禾兴北路场
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
国际会展中心西
府南花园一区
府南花园二区
府南花园三区
南郊花苑
花园路长水路
长水路南湖大道
嘉兴植物园
...
30
高铁嘉兴南站
点击查看完整线路
香缇世家
石堰苑南区西
世茂新城
纺工路三环南路
30
高铁嘉兴南站
游8路
秀州中学-高铁嘉兴南站
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
市青少年宫
嘉湖骨科医院(月河历史街区西)
禾兴南路勤俭路
禾兴南路小西门横街
禾兴南路戴梦得
市社保局
梅湾街
市行政中心北
南湖革命纪念馆北
南湖景区(会景园)
南湖景区(游客服务中心)
市图书馆
市博物馆
嘉兴一中
一中实验学校(曙光医院)
都市文涛苑
市妇幼保健院南
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
文贤路双溪路
商务大道长水路
...
30
高铁嘉兴南站
点击查看完整线路
石堰苑北区
商务大道槜李路
商务大道五环洞路
商务大道三环南路
30
高铁嘉兴南站
秀州中学公交站简介
秀州中学公交车站几号车到?经过秀州中学站的公交线路共12条,包括5路、15路、20路等,在此站乘车可前往红船学院西(高中园区西)、综合物流园公交枢纽站、西南公交枢纽站(市第一医院南)等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车