公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
新安国际医院
新安国际医院
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
21路
23路
37路
50路夜
70路
85路区间
85路
262路
关注公众号查收线路信息
21路
秀州中学-36所智慧园
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
三元路城北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
禾兴南路勤俭路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
陆家苑
洪兴路友谊街
市运管局南
洪兴花园(广发银行嘉兴分行)
秀洲区公安分局
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
上外秀洲北校区
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路中山西路(智富城西)
...
30
36所智慧园
点击查看完整线路
天正电气东
加创路新农路
加创路八字路
桃园路加创路
30
36所智慧园
23路
秀州中学-海德饰博汇
查看线路
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路建国北路
市人力资源中心西
嘉禾北京城
月河历史街区东
瓶山公园东
江南大厦
中山东路安乐路
交通银行嘉兴分行
市中医院
中山西路招商银行
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府(牙博士口腔秀洲机构)
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
上外秀洲北校区
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路中山西路(智富城西)
金都九月洋房
好一家家居
...
27
海德饰博汇
点击查看完整线路
锦霞路文昌路
27
海德饰博汇
37路
秀洲区行政中心公交枢纽站-光伏小镇公交首末站
查看线路
秀洲区行政中心公交枢纽站
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
新安国际医院
秀洲新区实验学校
洪兴路秀园路(智富城北)
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
象贤花苑
秀洲人才公寓
浙江林祥
加创路北
36所智慧园
桃园路唯胜路
桃园路瑞丰路
光伏小镇公交首末站
50路夜
大德路公交首末站-秀洲区行政中心公交枢纽站
查看线路
大德路公交首末站
嘉兴南洋职业技术学院
大德路雁泾港路
秀北桥西
木桥港路秀洲大道
科技京城
秀洲区妇保院
秀洲区行政审批中心
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
秀洲区行政中心公交枢纽站
70路
西南公交枢纽站(市第一医院南)-沈家桥首末站
查看线路
西南公交枢纽站(市第一医院南)
紫竹路城南路
市科创中心北
广穹路嘉杭路
嘉职院东
市检验检疫局西
大润发超市东
秀洲区公安分局
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
木桥港村
义庄
义庄东
农民画艺术中心
东升西路东港路
科技京城
秀洲大道万科金域缇香
秀洲区消防大队
沈家桥首末站
85路区间
南郊花苑-大德路公交首末站
查看线路
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
大德路雁泾港路
...
27
大德路公交首末站
点击查看完整线路
嘉兴南洋职业技术学院
27
大德路公交首末站
85路
嘉通集团-大德路公交首末站
查看线路
嘉通集团
南郊花苑
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
国际会展中心西
市第一医院北
城南路中环南路
城南路真合路
吉水路文昌路
吉水路农贸市场
吉杨路明月路
越秀花园
市工商局
金都景苑(财富假日酒店)
华新花园南(大润发超市)
江南摩尔东
秀洲区政府
洪兴路聚贤路(秀洲民融中心)
新安国际医院
秀洲区行政审批中心
秀洲区妇保院
科技京城
木桥港路秀洲大道
秀北桥西
...
28
大德路公交首末站
点击查看完整线路
大德路雁泾港路
嘉兴南洋职业技术学院
28
大德路公交首末站
262路
虹桥新村-运河新区公交枢纽站
查看线路
虹桥新村
富园新村
嘉乐公寓
兴新路
强盛路
枫桥村
兴园路
洛东路
新义村
洪高路秀新路
洪高路加创路
秀洲人才公寓
象贤花苑
秀园路洪贤路(智富城领秀智谷)
洪兴路秀园路(智富城北)
秀洲新区实验学校
新安国际医院
洪兴路聚贤路(秀州民融中心)
江南摩尔西(牙博士口腔秀洲机构)
秀洲公园(中投证券)
华新花园南(大润发超市)
运河新区公交枢纽站
新安国际医院公交站简介
新安国际医院公交车站几号车到?经过新安国际医院站的公交线路共8条,包括21路、23路、37路等,在此站乘车可前往36所智慧园、海德饰博汇、光伏小镇公交首末站等多个地方。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车