公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
嘉兴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
嘉兴公交
>
大新路青龙街
大新路青龙街
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
6路
57路夜
关注公众号查收线路信息
6路
运河新区公交枢纽站-嘉兴火车站
查看线路
运河新区公交枢纽站
龙凤路香槟街
颐高广场
嘉兴学院成教院
越秀南路文纬路
越秀南路吉杨路
吉杨路明月路
明月公园
觉海寺
中国人保财险
子城南
嘉兴商城
瓶山公园东
月河历史街区东
市第二医院(望吴门)
大新路青龙街
嘉兴电大
南湖区法院
嘉兴火车站
57路夜
花园路槜李路-茶香坊
查看线路
花园路槜李路
槜李路新气象路
新气象路南泉路
新气象路祥和路
府南花园三区
府南花园二区
经开区实验小学
东菱阳光乐园
嘉兴大剧院南
国际会展中心北
嘉兴日报社西
市行政中心西
梅湾街
市社保局
禾兴南路戴梦得
江南大厦
瓶山公园东
招商银行南湖支行(市第二医院南)
秀州中学分部
大新路青龙街
嘉兴电大
城东路凌塘路
城东路创业路
城东路农贸市场
城东路公交场站
...
28
茶香坊
点击查看完整线路
中元构件
城东路永政路
28
茶香坊
大新路青龙街公交站简介
大新路青龙街公交车站几号车到?经过大新路青龙街站的公交线路共2条,包括6路、57路夜,在此站乘车可前往嘉兴火车站、茶香坊。8684嘉兴公交网祝您旅途愉快!
嘉兴最近更新线路
242路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
嘉兴地铁
嘉兴地图
嘉兴天气
大巴包车